VLAD&JENYA (ALTAI)

Фотограф: Оля Назаркина

Декор и цветы: Flora Contora
Стиль невесты: Мария Егорова
Локации: Алтика
VLAD&JENYA (ALTAI)

LESYA&ZHARGAL

Фотограф: Оля Назаркина

Декор и цветы: Flora Contora
Стиль невесты: Екатерина Анварова
Локации: Фотостудия 6 этаж /
Delicatessen / Оранжерея

NASTYA&FIRUZ (NOVOSIBIRSK)

Фотограф: Оля Назаркина
Видеографы: Все звезды

Декор и цветы: Looney Flowers
Стиль невесты: Света Варганова

YANA&VLAD (BAIKAL)

Фотографы: Оля Назаркина и Аня Лаас
Организация: Екатерина Карпенко
Помощь и координация: SNEZNOSTI Magazine /
Душевный отдых на Байкале

Декор и цветы: Flora Contora
Стиль невесты: Агния Бабенко /
Платье невесты / Ася Тогунова
Стиль жениха: Агния Бабенко / Юлия
Кошкина / Настасья Меченкова
Кольца: Taiga Jewelry

KRISTINA&VADIM

Фотограф: Оля Назаркина
Организатор: Розовый слон

Декор и цветы: Decor and Love
Стиль невесты: Александра Пославская /
Платье невесты
Стиль жениха: Top Gun
Локации: Гостиница Элегант /
Top Gun / Пространство Высоко
Кейтеринг: Хорошая кухня
Ведущий: Сергей Игуменшев

VALENTINA&ANDREA

Фотограф: Оля Назаркина
Видеограф: Артем Кхон / Lux films
Организатор: Екатерина Карпенко

Декор и цветы: Decor and Love
Стиль невесты: Анастасия Земнухова / Платье невесты
Стиль жениха: Top Gun
Локации: Фотостудия 6 этаж / Two chefs
Ведущий: Сергей Игуменшев
Кавер-группа: Get Hot

DASHA&ARTEM

Фотограф: Оля Назаркина
Второй фотограф: Артем Мишенин
Видеограф: Максим Максимов
Организатор: Розовый слон

Декор и цветы: Decor and Love
Образ невесты: Ирина Дядькина
Локации: Элегант / Ресторан Кедр

ANYA&KOLYA

Фотограф: Оля Назаркина
Видеограф: Иван Зорин

Декор и цветы: Пиньята
Стиль невесты: Екатерина Анварова / Bliss Bride
Локации: Фотостудия 6 этаж / Фотостудия Кружево /
Ресторан Река 827 / Ресторан Кедр
Ведущий: Сергей Игуменшев

LENA&SERGEY

Фотограф: Оля Назаркина
Видеограф: Максим Максимов
Организатор: Екатерина Карпенко

Декор и цветы: Decor and Love
Стиль невесты: Екатерина Кузина
Стиль жениха: Big Bro
Локации: Фотостудия 6 этаж / Big Bro / Two chefs
Ведущий: Сергей Слесаренко

IRA&ANDREY

Фотограф: Оля Назаркина
Видеограф: Алексей Волков / Life Cinema
Организатор: Светлана Вайцеховская / Lanavaits

Декор и цветы: Розы от Морозовой
Стиль невесты: Александра Пославская
Локации: Гостиница Академия
IRA&ANDREY

ANYA&KIRILL

Фотограф: Оля Назаркина
Второй фотограф: Артем Мишенин
Организатор: Марина Мендельсон

Декор и цветы: Petrovich
Образ невесты: Вера Фурсова
Локации: Марле Буа / Invino /
Банкетный зал Да Винчи
Ведущие: Сергей Слесаренко
Кавер-группа: Sosedi (Новосибирск)

KSUSHA&MAXIM

Фотограф: Оля Назаркина
Видеограф: Антон Гуторов / Lux Films

Декор и цветы: Decor and Love
Образ невесты: Алина Назарова
Образ жениха: Chop-Chop Томск
Локации: Фотостудия Версаль / Chop-Chop /
Парк парад отель

RITA&STAS

Фотограф: Оля Назаркина
Видеограф: Александр Шапошников
Организатор: Розовый слон

Декор и цветы: Decor and Love
Образ невесты: Алина Назарова
Локации: Магистрат отель / Дом приемов
губернатора / Венский двор
Кейтеринг: Монпансье
Ведущий: Александр Шумейко
Кавер-группа: Rocking Radio

RINATA&IVAN

Фотограф: Оля Назаркина
Видеограф: Александр Шапошников
Организатор: Ирина Климова

Декор и цветы: Decor and Love
Стиль невесты: Екатерина Анварова
Локации: Фотостудия Счастье / Счастье есть
Ведущий: Ирина Климова
Кавер-группа: Rocking Radio
RINATA&IVAN

KSUSHA&ROMA

Фотограф: Оля Назаркина
Организатор: Dreams

Декор и цветы: Flora Contora
Образ невесты: Вера Фурсова
Образ жениха: Big Bro
Локации: Фотостудия 6 этаж / Big Bro /
Алексеевская усадьба
Кейтеринг: Монпансье
Ведущий: Павел Соловцов

NASTYA&GOSHA

Фотограф: Оля Назаркина

Декор и цветы: Цветочная лавка
Стиль невесты: Мария Терпугова /
Варвара Царевская
Локации: Burger Lab

IRA&ARTEM

Фотограф: Оля Назаркина
Видеограф: Алексей Волков / Life cinema
Организатор: Екатерина Карпенко

Декор и цветы: Decor and Love
Стиль невесты: Светлана Яцкова
Стиль жениха: Chop-Chop Томск
Локации: Усадьба Дзержинское
Кейтеринг: Библиотека / Монпансье / Torta
Ведущий: Сергей Слесаренко

MASHA&MISHA

Фотограф: Оля Назаркина
Второй фотограф: Артем Мишенин
Видеограф: TO Kvadrat
Организатор: Светлана Вайцеховскач / Lanavaits

Декор и цветы: Розы от Морозовой /
Аполинария Арляпова
Стиль невесты: Варвара Царевская
Стиль жениха: Максим Крыжановский
Локации: Фотостудия Версаль / Burger Lab /
Парк Парад Отель
Ведущий: Егор Осминов

OLYA&KOLYA

Фотограф: Оля Назаркина
Видеограф: Иван Левкин
Организатор: Ирина Климова

Декор и цветы: Цветочная лавка
Стиль невесты: Ксения Еникеева /
Валентина Макаренко
Стиль жениха: Chop-Chop Томск
Локации: Фотостудия 6 этаж / Chop-Chop /
Музей славянской мифологии / Таверна у Сильвера
Кейтеринг-бар: Монпансье
Ведущий: Александр Шумейко
OLYA&KOLYA

REGINA&VITYA (THAILAND)

Фотограф: Оля Назаркина

Локации: Cabbages and condoms
Ведущий: Руслан Мирзаханов

VETA&VITYA

Фотограф: Оля Назаркина
Второй фотограф: Артем Мишенин
Организатор: Dreams

Декор и цветы: Decor and Love
Образ невесты: Ирина Дядькина
Локации: Гостиница Академия
Кейтеринг: Хорошая кухня
Ведущий: Ольга Плюскова

INESSA&ILYA (SHEREGESH)

Фотограф: Оля Назаркина /
Анна Лаас / Петр Горезин
Организатор: Cranberry

Декор и цветы: Trueflorist /
Ксения Дольникова
Стиль невесты: Мария Канчура /
Юлиана Яблонская

OLYA&VLADIMIR

Фотограф: Оля Назаркина
Организатор: Emotion

Декор и цветы: Мария Максименя
Стиль невесты: Маргарита Илан / Anna Bogdan
Мехенди: Зоя Санина
Локации: Фотостудия Shebby / Ресторан Кедр
Ведущий: Руслан Мирзаханов
OLYA&VLADIMIR

MARINA&DENIS

Фотограф: Оля Назаркина

Декор и цветы: Decor and Love

KATE&EUGENIY

Фотограф: Оля Назаркина

Локации: Фотостудия 6 этаж

OLYA&ROMA

Фотограф: Оля Назаркина
Организатор: Emotion

Декор и цветы: Мария Максименя /
Geometric Florarium
Стиль невесты: Агния Бабенко
Локации: Счастье есть / Гостиница Академия
Ведущий: Руслан Мирзаханов

JENYA&DIMA

смотреть

IRA&VOVA

Фотограф: Оля Назаркина
Бэксейдж фотограф: Артем Мишенин
Видеограф: LuxFilms
Организатор: Dreams

Декор и цветы: Flora Contora /
Аполинария Арляпова
Стиль невесты: Алина Назарова
Стиль жениха: Chop-Chop Томск
Локации: Фотостудия 6 этаж
Кейтеринг: Клаус Кафе

RONA&MAXIM

Фотограф: Оля Назаркина
Организатор: Emotion

Декор и цветы: Flora Contora
Стиль невесты: Дарья Сергеева
Локации: Фотостудия Shebby /
Барвиха

IRA&SERGEY

Фотограф: Оля Назаркина
Видеограф: Егор Иваницкий / Picaso
Организатор: Розовый слон

Декор и цветы: Розовый слон
Стиль невесты: Рина Титова / Екатерина
Мурзина / Варвара Царевская
Стиль жениха: Максим Крыжановский
Локации: Фотостудия Shebby / Кафе Шале

NASTYA&ROMA

Фотограф: Оля Назаркина

Декор и цветы: Дом цветочной моды /
Geometric Florarium
Стиль невесты: Юлия верховская /
Наталья Казанцева / Подружка невесты
Локации: Фотостудия Loft

DASHA&DENIS

Фотограф: Оля Назаркина

Декор и цветы: Розы от Морозовой
Стиль невесты: Екатерина Мурзина
Локации: Купеческий двор /
Кедровая заимка
DASHA&DENIS

VERA&STAS

Фотограф: Оля Назаркина
Организатор: Розовый слон

Декор и цветы: Розовый слон
Стиль невесты: Вера Фурсова

ULIA&STAS

Фотограф: Оля Назаркина
Видеограф: Алексей Волков / Life Cinema
Организатор: Марина Полетаева

Декор и цветы: Decor and Love
Стиль невесты: Александра Пославская
Стиль жениха: Максим Крыжановский
Локации: Фотостудия Loft /
Two chefs / Старый чердак
Ведущий: Егор Осминов

TOMA&MAXIM

смотреть

ANNY&SERGEY (NOVOSIBIRSK)

Фотограф: Оля Назаркина

Декор и цветы: Flower Shop
Стиль невесты: Анастасия
Стерехова / Кружева
Локации: Фотостудия Royal / Лофт-
проект Мельница / La Maison
Ведущий: Михаил Каратаев

DASHA&PETR

Фотограф: Оля Назаркина
Организатор: Dreams

Декор и цветы: Дом цветочной моды
Стиль невесты: Анастасия Фомичева /
Ирина Данельян
Стиль жениха: Chop-Chop Томск
Локации: Усадьба Шишкова
Кейтеринг: Авторские кулинарные курсы /
Аня Фофанова / Даша Постникова / Бублик
Ведущий: Ольга Плюскова
DASHA&PETR

KSUSHA&SASHA

смотреть

OLESYA&URA

смотреть

SVETA&EGOR

Фотограф: Оля Назаркина

Декор и цветы: Мария Максименя
Локации: Отель Шале